В школах Североморска стартовал конкурс «Самый классный класс»

03 апреля 2015 в 07:26, Североморск
Североморск всегда отличался реализацией новых идей. Вот и эти весенние дни не стали исключением.

С начала апреля во всех школах города Советом депутатов и Управлением образования флотской столицы проводится конкурс «Самый классный класс». Победители награждаются Кубками депутатов Совета депутатов ЗАТО г.Североморск. Конкурс направлен на развитие активности школьников флотской столицы. В нем принимают участие учащиеся 4-х классов.

На первом этапе определяется лучший класс школы, на втором этапе будет определен лучший класс флотской столицы. Итоги будут подведены на сцене Дома детского творчества 16 апреля в 15.00.

2 апреля Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов принял участие в определении класса-победителя в средней школе №11, которая расположена на его избирательном округе.

По итогам конкурса победителем стал 4 «А» класс, которому Александр Абрамов и вручил кубок. Посовещавшись с директором школы Людмилой Мынзул, Александр Абрамов вручил дипломы оставшимся классам не за второе и третье место, а за вторые места.

Подводя итоги, Александр Абрамов отметил, что его впечатлили не только представления классов, но и исполнение ребятами в начале мероприятия Гимна России, и песни «Моя Россия» по завершению конкурса.

Чтобы победить в общегородском конкурсе ребятам нужно будет в творческой форме раскрыть тему конкурса: «Верим в Россию! Верим в себя! Верим в Североморск!» на сцене Дома детского творчества. Здесь все будет зависеть от творческих способностей, инициативы, смекалки школьников.

Победитель будет награжден кубком.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter