Дверь открытых дверей прошел в Мурманском филиале СОГАЗ-Мед

02 апреля 2015 в 14:35, Мурманск
1 апреля в честь 17-летия со дня основания АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» в центральном офисе Мурманского филиала состоялся День открытых дверей.
В этот день директор филиала, специалисты службы защиты прав застрахованных и обязательного медицинского страхования работали за информационным столом и отвечали на вопросы граждан: о системе обязательного медицинского страхования; о полисах ОМС в составе УЭК; о защите прав и интересов застрахованных.
Все пришедшие в офис участвовали в беспроигрышной лотерее и выигрывали полезные для здоровья призы, маленьким посетителям вручали воздушные шары.
В День своего рождения СОГАЗ-Мед получил большое количество поздравлений от застрахованных. Автор лучшего поздравления будет отмечен подарком. А все пожелания можно будет прочитать в офисе СОГАЗ-Мед. Нам желали:
«Самую замечательную страховую компанию с Днем Рождения! Большого количества уважающих вас клиентов и дальнейшего процветания! Чеченкова Ю.С.»
«Всему коллективу от Ветеранов Труда большое Вам спасибо за ваше беспокойство и внимание! Семенов А.Р.»
«В этот счастливый и прикольный День смеха и Вашего незабвенного Дня Рождения, с нескрываемым восторгом хочется пожелать Вам всяческих благ и дальнейшего перспективного процветания. С уважением, искренне Ваш! Узинцев Д.Б.»
«Хочу пожелать вам развиваться дальше в том же русле, ведь как говорят «совершенству нет предела»! Пускай в вашей компании всегда работают такие же отзывчивые и добрые специалисты, с такими же сияющими улыбками! Пусть солнце светит в окна ваших офисов, хорошее настроение помогает в работе, и, вообще, пускай всё будет хорошо! С праздником, СОГАЗ-Мед! Гейбатов А.С.

Были пожелания и в стихах:

«От ожидания – хмелею
От наваждения – не сплю
Сказать «СОГАЗУ» я не смею, Как нежно я его люблю.
От бед лихих нас всех спасает,
Заботу дарит и тепло
И очень хочется поздравить
Так, чтоб всегда ему везло. Шевченко
Н.Н.

Руководство компании благодарит своих клиентов за добрые пожелания! Застрахованным СОАГЗ-Мед и всем жителям области желаем крепкого здоровья, успехов в делах и хорошего весеннего настроения!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter