Предприятия и организации строительного комплекса Мурманской области приглашают принять участие в Анкетировании

02 апреля 2015 в 12:31, Мурманская область
В рамках плана на 2015 год реализации Соглашения (Меморандум) о сотрудничестве в области строительной деятельности (далее – Соглашение) подписанного между: Министерством строительства и территориального развития Мурманской области, Северной Торговой Промышленной палатой Мурманской области, Союзом строителей «Мурмана» на IV международной конференции «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро/Арктического региона: взгляд в будущее» предусмотрено создание «Паспорта строительной отрасли Мурманской области» в соответствии с национальным стандартом РФ ГОСТ Р56002-2014 «Оценка опыта и деловой репутации строительных организаций».

В связи с этим, Минстрой МО приглашает предприятия и организации строительного комплекса Мурманской области принять участие в Анкетировании.

По результатам Анкетирования будет сформирован рейтинг оценки опыта и деловой репутации строительных компаний Мурманской области.

Заполненную Анкету необходимо в срок до 10.04.2015 направить в адрес Минстрой МО (на бумажном, электронном носителе или на адрес электронной почты: [email protected]).
Тексты Соглашения и Анкеты размещены на сайте Минстроя МО по адресу minstroy.gov-murman.ru/about/results/cooperation/memorandum.php
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter