В Мончегорске поймали очередного наркоторговца

01 апреля 2015 в 11:03, Мончегорск
Сотрудниками Отдела МВД России по г.Мончегорску задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в незаконном сбыте наркотического вещества.

Полицейскими установлено, что подозреваемый, находясь в подъезде жилого дома по улице Лесной, незаконно сбыл сверток с порошкообразным веществом, предположительно - наркотиком. Изъятое вещество было направлено на исследование.

Специалисты Экспертно-криминалистического центра УМВД подтвердили, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотические средства тетраметилциклопропил, метафон, бутаноат и нафталин, массой около 1 грамма.

В ходе обыска в квартире подозреваемого полицейскими обнаружен и изъят пластиковый контейнер с наркотическим средством, а также электронные весы и упаковочный материал.

Возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств в крупном размере. За данное преступление законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет В отношении подозревамого избрана мера пресечения в виде ареста.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter