Сводка ДТП по Мурманской области на 31 марта 2015 г.

31 марта 2015 в 14:29, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

31 марта в 00-55 в Мурманске на проспекте Кольский в районе дома №46, водитель, управляя автомобилем «Шевроле», допустил наезд на пешехода, 1993 г.р., который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший госпитализирован с травмами головы.

30 марта в 10-12 в Мурманске, на проспекте Кольский в районе дома №86, в результате резкого торможения троллейбуса маршрута № 6, произошло падение пассажирки, 1937 г.р. В результате происшествия женщина госпитализирована в травматологию ОМСЧ «Севрыба».

30 марта в 13-00 на 7 км автодороги «Кола – Верхнетуломский – КПП «Лота» водитель автомобиля «Фольксваген Туарег», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фиат». В результате ДТП водитель «Фольксваген Туарег» обслужен амбулаторно, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Проводится проверка.

30 марта в 08-30 в Мончегорском районе на 1266 км автодороги «Кола» водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», по предварительной информации, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате происшествия водитель госпитализирован.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter