В Сафоново женщина зарезала своего знакомого

30 марта 2015 в 14:07, Росляково
В отдел полиции поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был госпитализирован 31-летний житель поселка Росляково с проникающим ранением в области груди. От полученного ранения мужчина скончался.

Сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения северянину были причинены в квартире дома по улице Школьной в поселке Сафоново. Полицейскими были опрошены жители дома и возможные свидетели произошедшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в совершении преступления была установлена и задержана. Ею оказалась знакомая потерпевшего, 1988 года рождения.

Выяснилось, что между мужчиной и женщиной на бытовой почве произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла своему знакомому удар ножом.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту территориальным подразделением СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело. За данное преступление законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter