В Кандалакше налоговики проведут "горячую линию"

27 марта 2015 в 07:05, Кандалакша
До 30 апреля налоговые органы осуществляют прием деклараций о налогах, полученных физическими лицами в 2014 году (форма 3-НДФЛ). В связи с проведением декларационной кампании все больше звонков, поступающих на телефоны справочных служб налоговых органов области, связаны с вопросами о порядке декларирования доходов: кто обязан подавать декларацию, в какой срок, как заполнить тот или иной раздел декларации.

Учитывая актуальность поступающих от налогоплательщиков вопросов и важность повышения качества информационно-разъяснительной работы, 27 марта и 24 апреля в Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области запланировано проведение «горячей линии» с налоговым инспектором по телефону +7 (81533) 9-34-54.

В течение двух часов (с 13.00 до 15.00) граждане смогут получить исчерпывающие ответы по теме декларирования доходов. В том числе по вопросам о способах представления налоговой декларации, использовании интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и графике работы операционного зала для приема налогоплательщиков в апреле текущего года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter