В Апатитах в районе поворота на АНОФ-2 столкнулись в лоб две легковушки

27 марта 2015 в 07:02, Апатиты
Около семи часов вечера 26 марта неподалёку от поворота с апатитско-кировской трассы в сторону АНОФ-2 (первого от Кировска) случилось лобовое столкновение. По словам очевидцев, автомобиль Kia, двигавшийся со стороны Апатитов, вынесло на полосу встречного движения, и он буквально протаранил находившуюся на «встречке» старенькую Audi-100.

В момент удара в Kia ехали водитель и его пассажирка. Мужчина, по предварительным данным, получил переломы нижних конечностей, женщина, по тем же данным, сломала ключицу. В целом машина оказалась повреждённой менее серьёзно, чем «Ауди».

Водитель «Ауди» (в машине он был один), судя по характерной антенне, занимался частным извозом. Спасателям пришлось извлекать его из автомобиля с помощью спецтехники и специнструмента. Медики охарактеризовали состояние пострадавшего как тяжёлое, бригада скорой помощи доставила его в реанимационное отделение в Апатитах.

В связи с большим количеством вопросов автору (очевидно, где-то опять разместили непроверенную информацию) ещё раз подчёркиваем: свидетели ДТП утверждают, что на полосу встречного движения вылетела именно Kia, а не Audi.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter