В Мурманске состоится финал чемпионата по социальной онлайн-игре «ЖЭКА»

25 марта 2015 в 12:36, Мурманск
26 марта состоится Финал чемпионата по социальной онлайн-игре «ЖЭКА», организаторами которого выступили Агентство энергетической эффективности Мурманской области, центр дополнительного образования детей «Лапландия» при поддержке региональных министерств - энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и образования и науки Мурманской области.

Чемпионат по социальной онлайн-игре «ЖЭКА», разработанной госкорпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ», проводится для учеников 6-7 классов.

«ЖЭКА» – бесплатная онлайн-игра для социальных сетей̆, позволяющая в увлекательной̆ форме осваивать современные технологии энергосбережения и узнавать о способах уменьшения платежей̆ за жилищно-коммунальные услуги.

Институциональный (школьный) этап чемпионата прошел в муниципальных образованиях Мурманской области с 9 по 20 марта.

Команды-победители институционального этапа в локации «Квартира», вышедшие в Финал чемпионата, должны будут продемонстрировать свои знания по вопросам энергосбережения в ходе викторины и онлайн-игры в локации «Многоквартирный дом».

Победители чемпионата получат специальные призы от Правительства Мурманской области, госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области».

Мероприятие состоится 26 марта 2015 г. на базе «МОЦДОД «Лапландия» (2 этаж, концертный зал), начало в 12:00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter