В Мурманской области задержали очередного педофила

25 марта 2015 в 12:31, Мурманская область
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый, в начале января 2015 года года, используя беспомощное состояние несовершеннолетней потерпевшей, не достигшей двенадцатилетнего возраста, в целях удовлетворения собственных половых потребностей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. О произошедшем стало известно от матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы Мурманской области о совершении противоправных действий сексуального характера в отношении ее малолетней дочери.

В настоящее время проводятся следственные действия, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter