В Полярных Зорях 15-ти ветеранам ВОВ вручили юбилейные медали

23 марта 2015 в 15:15, Полярные Зори
Указом Президента РФ от 21 декабря 2013 года 128 ветеранов, проживающих на территории муниципального образования г.Полярные Зори с подведомственной территорией, награждены юбилейными медалями «70 лет победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.».

Часть медалей была вручена на открытии кинофестиваля «Северный характер», но не каждый ветеран смог посетить данное мероприятие.
19 марта делегация в составе зам.главы города Семичева В.Н., депутата Мельника Ю.П. и председателя Совета ветеранов г.Полярные Зори Брикман О.Г. отправилась с почетной миссией в Зашеек и к полярнозоринским ветеранам. В домашней обстановке ветеранам вручили медали и цветы; приятным подарком стали памятные календари, изготовленные специально к юбилейной дате.

Не всех ветеранов удалось застать дома, Кондаковой А.С. памятную медаль вручили в хирургическом отделении МСЧ №118, где она находится по состоянию здоровья.
Ветераны получили приглашение на праздничный концерт, посвященный победе в Великой Отечественной Войне, который состоится 7 мая в Городском Дворце Культуры. В целях повышения безопасности и комфорта решено организовать перевозку ветеранов из Зашейка и Африканды от дома к месту проведения концерта и обратно.

Список ветеранов, получивших памятные медали 19 марта 2015 г.
1. Филинцева А.А.
2. Исаенко О.Д.
3. Ермаченкова А.П.
4. Бычкова С.А.
5. Богданова М.М.
6. Барташ Е.О.
7. Алейнов В.С.
8. Левинская М.К.
9. Огрохина З.А.
10. Кондакова А.С.
11. Курмелева Н.А.
12. Сергеева Л.Л.
13. Максимова Н.К.
14. Калюк Е.И.
15. Миронова Н.А.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter