В Мурманской области ветераны и инвалиды ВОВ смогут приобрести бесплатные авиабилеты

23 марта 2015 в 10:17, Мурманская область
С 01 апреля по 12 мая в собственных офисах по продаже авиабилетов« Нордавиа» и офисах группы компании «ВЭРТАС» будут оформляться бесплатные авиабилеты для ветеранов и инвалидов ВОВ, несовершеннолетних узников концлагерей и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны на все рейсы авиакомпании «Нордавиа», выполняемые с 3 мая по 12 мая 2014 года.

Акция также распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, в том числе являющихся гражданами соответствующих стран.

В авиакассах других агентов, кроме собственных касс «Нордавиа» и агентства «ВЭРТАС», авиабилеты по акции оформляются при наличии разрешения от авиакомпании (по запросу). Для оформления авиабилета необходимо представить паспорт, удостоверение ветерана ВОВ, а также другие действующие удостоверения, подтверждающие, что его предъявитель является ветераном или инвалидом Великой Отечественной Войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, и их ксерокопии.

В случае необходимости каждого ветерана, инвалида ВОВ, бывшего узника фашизма может сопровождать одно лицо, которому предоставляется возможность приобретения авиабилета со скидкой 25% от тарифов экономического класса на те же рейсы и в те же даты, что и авиабилет сопровождаемого пассажира. Авиабилет сопровождающему должен приобретаться одновременно с оформлением авиабилета сопровождаемого лица в одном и том же пункте продаж.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter