В Кандалакше строительство бассейна продвигается

20 марта 2015 в 15:17, Кандалакша
Сегодня возведение плавательного бассейна в нашем городе проверил представитель «Управления капитальным строительством» Мурманской области – инженер Евгений Вавилов. В данное время именно это государственное областное казенное учреждение является заказчиком стройки. В Кандалакшу представители ГОКУ «УКС» приезжают каждую неделю, чтобы на месте определить, какими темпами идут запланированные работы и насколько качественно они выполняются. Напомним, сейчас бассейн возводит ООО «ЛидерСтройТранс», пришедший на смену прежнему генподрядчику.

На объекте полным ходом идут работы по устройству перегородок на первом и втором этажах, ведется прокладка наружных канализационных сетей, установлена лестничные марши между этажами, на металлоконструкции наносится огнезащитный состав. Как отметила проверяющая сторона, недоделки, которые выявляются в ходе осмотра, не носят критического характера и устраняются строителями в оперативном порядке.

В целом, по словам Евгения Вавилова, сроки возведения объекта выдерживаются, поэтому у кандалакшан есть реальный шанс опробовать плавательные дорожки уже в сентябре текущего года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter