«Нордавиа» добавляет новый рейс из Мурманска в московский аэропорт Домодедово

20 марта 2015 в 10:42, Мурманск
Авиакомпания «Нордавиа» с 29.03.2015 приступает к выполнению рейсов летнего расписания, с началом которого добавляются новые рейсы из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Усинска в московский аэропорт Домодедово.

Аэропорт Домодедово – один из крупнейших аэропортов России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняет 86 авиакомпаний. Полеты из аэропорта выполняются по 229 направлениям, 85 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово. Расширяя трансферные возможности своих пассажиров, авиакомпания «Нордавиа» предлагает приобретать авиабилеты по выгодным сквозным тарифам с вылетом из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара и Усинска в города России и ближнего зарубежья через аэропорт Домодедово.

В рамках многостороннего соглашения «Домодедово Трансфер Сервис» партнёрами компании «Нордавиа» являются такие авиакомпании как: «Red Wings», «Оренбургские авиалинии», «Azerbaijan Airlines», «Уральские авиалинии», «VIM-avia», «Руслайн» и другие перевозчики.

Теперь пассажирам авиакомпании «Нордавиа» доступны целый ряд новых направлений со стыковкой в аэропорту Домодедово: Уфа, Минеральные Воды, Махачкала, Симферополь, Оренбург, Саратов, Баку, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Ростов – на – Дону, Чита, Улан – Уде, Челябинск, Тюмень, Надым, Ноябрьск, Новый Уренгой, Красноярск, Минск, Грозный, Ереван, Липецк, Саранск, Пенза и множество других городов.

Авиабилеты уже можно приобрести в агентствах города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter