Жителей Мурманской области приглашают на митинг-концерт по случаю первой годовщины воссоединения с Россией Крыма и Севастополя

16 марта 2015 в 16:40, Мурманск
В эти дни Крым и Севастополь отмечают первую годовщину воссоединения с Россией. 16 марта 2014-го года на референдуме о статусе автономии с большим перевесом голосов жителями принято историческое решение. А уже 18 марта подписан договор о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и создании новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

«Как и год назад, мы приглашаем всех жителей Мурманской области, представителей общественных организаций и объединений, политических партий вновь принять участие в митинге-концерте, посвященном возвращению Крыма в состав России! В прошлом году крымчан поддержали несколько тысяч человек, было приятно видеть неравнодушных северян, пришедших поддержать родственный народ, сделавший свой выбор. Будем рады видеть вас снова, приходите и одевайтесь потеплее!», - Доверенное лицо Президента, Сопредседатель ОНФ Татьяна Кусайко.

Праздничный митинг-концерт «Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией!» начнется 18 марта 2015 г. в 17:00 в Мурманске на площади у Дворца культуры им. С.М. Кирова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter