Инспектор мурмашинской колонии завоевала титул «Мисс Экстравагантность»

16 марта 2015 в 15:12, Мурмаши
В мурманском областном Дворце культуры имени С.М. Кирова состоялся финал конкурса среди женщин-военнослужащих и сотрудниц силовых структур "Звездные барышни".

В этом году в этом престижном и зрелищном конкурсе участвовало 15 девушек. За титул примы силовых структур боролась также и представительница УФСИН – младший инспектор надзора отдела безопасности мурмашинской ИК-18 Кристина Большечкова.

Традиционно испытания проводились в два этапа. Во время первого девушки демонстрировали свою физическую подготовку – владение огнестрельным оружием, выполнение комплекса специальных упражнений, плавание на 50 метров в бассейне.

Но самая интересная и зрелищная часть конкурса ожидала жюри и болельщиков впереди. В финале на сцене ДК участницам предстояло сначала представить себя, рассказав о своей непростой и важной работе. Затем им следовало исполнить творческий номер в любом жанре, продемонстрировать наряд, изготовленный из подручных материалов, и совершить дефиле в изысканном вечернем платье.

По признанию Кристины Большечковой, для неё самым сложным испытанием был именно финал.

- Предварительные конкурсные дни для меня не были особенно волнительными, - делится своими впечатлениями Кристина, - поскольку я с детства активно занимаюсь спортом, в том числе плаванием, спортивной акробатикой. Но вот перед финалом мне пришлось понервничать. Волновалась — смогу ли я достойно выступить перед таким количеством зрителей. И, с другой стороны, очень хотелось поддержать имидж уголовно-исполнительной системы, службой в которой я искренне горжусь. Надеюсь, что это у меня вполне получилось.

Уверенность Кристины в успехе разделило и жюри, наградив её по результатам упорнейшей борьбы титулом победительницы в номинации «Мисс Экстравагантность». Также Кристина была награждена специальным призом за отличную физическую подготовку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter