Судебные приставы из Североморска завоевали титул «Мисс решительность» и» Мисс оригинальность»

16 марта 2015 в 15:06, Североморск
15 марта 2015года Леся Морозова и Галина Пасаита, судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов ЗАТО г. Североморск, приняли участие в финале областного конкурса «Звездные барышни», который проводится среди сотрудниц силовых структур и ведомств, в целях укрепления межведомственных культурных связей и совершенствования форм организации досуга и поддержки творчества военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств.

В состязаниях приняли участие 15 представительниц силовых структур из УФССП России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, Мурманской таможни, Северного флота и других силовых структур. Все они боролись за звание самой очаровательной и отважной девушки в погонах.

Соревнования проходили в два этапа. Сначала конкурсанткам представилась возможность проявить меткость в стрельбе из пневматической винтовки и показать уровень физической подготовки. Самая зрелищная часть состязаний-финал состоялся в ДК им.Кирова. На сцене дворца культуры участницы соревнований рассказывали о своей профессии, демонстрировали умение из подручных материалов изготовить себенаряд, показать себя в творческом конкурсе. Критерии оценок жюри: артистичность, умение импровизировать и оригинальность участниц.

Леся Морозова стала лучшей в номинации «Мисс решительность», а Галина Пасаита – в номинации «Мисс оригинальность».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter