Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске наркополицейские пытались похитить миллиард

13 Марта 2015, 11:15     Мурманск
В Мурманске наркополицейские пытались похитить миллиард

В Мурманске возбудили уголовное дело в отношении четверых преступников, попытавшихся обманом получить миллиард рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ, двое предполагаемых мошенников оказались сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

По версии следователей, мошенники попытались обналичить в Сбербанке поддельные векселя на сумму один миллиард рублей. Однако во время оформления сделки их задержали сотрудники Федеральной службы безопасности.

На всех четверых заведено дело о покушении на мошенничество в крупном размере. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Подробности несостоявшейся аферы следователи пообещали разгласить позже.


Автор: Алексей Васильев   © Российская газетаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2562 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   12 Дек 2017, 08:21
В Мурманске вынесен приговор мошенникам, которые пытались украсть миллиард рублей
2
   11 Июн 2016, 22:16
Жители г. Мурманска предстанут перед судом за попытку хищения миллиарда рублей
   11 Июн 2016, 14:14
В суд передали несколько томов уголовного дела о похищенном миллиарде рублей для покупки острова и сотрудниках наркоконтроля
еще новости по теме
   17 Мар 2015, 09:08
Мурманский суд посадил двух сотрудников УФСКН под домашний арест за попытку украсть 1 миллиард
   15 Мар 2015, 11:38
Одна из версий аферы на миллиард: на эту сумму подозреваемые хотели купить остров
   13 Мар 2015, 15:38
Видео задержания мошенников с поддельным векселем на 1 млрд. рублей в Мурманске +видео

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Натали ВеселоваНатали Веселова
На площади пяти углов выпороть при людно, и отправить в колонию строгого режима лет на 25 Что бы другим повадно не было.
4 года назад #514946
А.С.А.С.
Всякое у нас может быть. Может прихватили, какого то барона из Кремля. Вот и результат.
4 года назад #514948
Verbi33Verbi33
Да ребятки, у нас действительно всё может быть.....в правосудие веры нет!!!! Поэтому не спешите вешать ярлыки........
4 года назад #514956
4elsea_784elsea_78
нихеррасе,миллиард!что то замахнулись ребятки,хотя бы десяток лямов,а то миллиард...
4 года назад #514974
AnonymousAnoniumus
Натали Веселова писал(а):
На площади пяти углов выпороть при людно, и отправить в колонию строгого режима лет на 25 Что бы другим повадно не было.

Другие уже давно так воруют и ни чего ,просто ребята подумали что они уже свои для этой банды Смайлик
4 года назад #514978     редактировать
МураПушаМураПуша
С большим трудом верится, что в такой конторе такие тупорылые работают, чтобы обналичивать в одном городе, в одном пункте миллиард, даже рубликов. Что-то не срастается тут. Последний алкаш додумается до того, чтобы штуку баксов или евриков раскидать по разным ларькам. А тут миллиард рублей. Либо в контору берут олигофренов на работу, либо....копайте глубже и ширше.
4 года назад #514987
theviytheviy
Это бред, даже лям обналичить иногда надо заказывать и ждать бабло.
4 года назад #514992
север 2014север 2014
я пол лимона обналичить неделю ждал. Смайлик
4 года назад #514999
sommersommer
Ну в разных пунктах один вексель обналичить точно никак... (не на кусочки же его рвать...Смайлик..) А вот где они взяли вексель аж на миллиард ? Вот это вопрос ? Если это не игра - типа их готовят на посадку для работы под прикрытием (хотя версия с такой суммой векселя будет издалека выглядеть лажовой), то это действительно далеко не самые умные представители наших доблестных органов (взять откуп в виде пустой бумажки без проверки её обеспечения и потом на этом спалиться - высший пилотаж неумности...) Смайлик
4 года назад #515017
elena23elena23elena23elena23
Чистой воды подстава, значит кому то хвостик прищемили. Это мое личное мнение
4 года назад #515024
AnonymousAnoniumus
Справедливая Россия ничего им не будет это 100 процентов.Казнить как в Китае вот это будет честный суд
4 года назад #515038     редактировать
7koluchiy77koluchiy7
Абдула
За что казнить?Они не украли ничего,ни отнимали у бабушек денег,ни похищали имущество,они просто подделали векселя и все...Может на вырученные деньги они хотели помочь благотварительностью...
4 года назад #515043
AnonymousAnoniumus
полицейского надо сжать на 25 лет только за то, что он подумал совершить противоправное, а уж если совершил ,то расстрел прилюдно.
4 года назад #515062     редактировать
DreykDreyk
7koluchiy7
Вот точно подметил - благо твАрители, от слова твари!
4 года назад #515169
Обыватель51Обыватель51
И снова наше правосудие удивляет. За гнилую рыбешку 3 года пенсионеру, сеточку на речке поставил. И на миллиард мошенничество- 3 года общего режима. Нормально так.
12 Дек 2017 в 10:46 #619408
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
theviy
Это бред, даже лям обналичить иногда надо заказывать и ждать бабло.
север 2014
я пол лимона обналичить неделю ждал. Very Happy

Я так понял, ребята - вы за Навального голосовать не будете? Смайлик Врут все эти оппозиционеры и иностранные агенты, что нам плохо живется... Все у нас хорошо - раз лямы простой люд обналичивает Смайликs
Цитата:
nickolay123
полицейского надо сжать на 25 лет только за то, что он подумал совершить противоправное, а уж если совершил ,то расстрел прилюдно.

nickolay123 ты прав, как никогда! Смайлик Если у полицейского больше прав, чем у простого гражданина (за "леща" полицескому дадут десять лет, а за убийство простого человека - условно пару лет), то у него должна быть и повышенная (кратная) ответственность перед законом: все меры статьи УК и КОАППа должны умножатся на два-четыре для полицейского с последующей депортацией из страны (такой полицейский предал свою страну и свой народ, а патроны тратить на предателя - слишком дорого). Смайлик
12 Дек 2017 в 11:02 #619409