В Мурманской области состоится конкурс проектов по предупреждению опасного поведения на дороге

13 марта 2015 в 08:29, Мурманская область
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о приеме заявок на конкурс проектов по предупреждению опасного поведения на дороге.

Конкурс проектов (программ) общественных объединений Мурманской области по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения подразумевает проведение информационно-пропагандистских кампаний по профилактике факторов риска, влияющих на количество и тяжесть дорожно-транспортных происшествий.

Принять участие в Конкурсе могут общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории региона не менее одного года со дня их государственной регистрации, кроме политических партий и движений, профессиональных союзов, религиозных объединений.



Для участия в Конкурсе принимаются программы (проекты), срок реализации которых завершается до 15 декабря 2015 года. Участники могут представить на Конкурс неограниченное количество заявок. Победители конкурса получат государственную поддержку – субсидию на частичное финансирование затрат, связанных с реализацией проектов.

Заявки на Конкурс принимаются с 12 марта по 10 апреля 2015 года с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 по адресу: 183025, г. Мурманск, Полярные Зори, д. 46а.

Организатором Конкурса выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter