В Кировске пройдет спектакль «Подводные шалости»

12 марта 2015 в 18:59, Кировск
Весной нынешнего года, театр танца «Стелларис» выпустил новый спектакль в манере «танец-игра», котрый был задуман «как для больших так и для маленьких».
Спектакль включён в программу празднования 40-летнего юбилея творческой деятельности Сульвейг Лейнан-Хермо и 35-летнего юбилея театра танца «Стелларис».
Празднование юбилеев включает в себя обширную программу и гастроли в период с декабря 2014 года по февраль 1026 года.
О спектакле:
Подводные шалости» — это спектакль для всей семьи, темой которого является игривый творческий взгляд на океан, как огромный ресурс, и на океан, являющийся домом для бесчисленных организмов, наполняющих его.
Посредством визуального представления о Вселенной, базирующегося на мифологии, в спектакле отражены картины подводной жизни и тех, кто зарабатывает «себе на жизнь» за счёт моря.
В этом причудливом спектакле отражено противостояние между силами природы и силой денег. Посредством сказочного языка сценического танца стало возможным ипытать одинаковые ощущения, как большим, так и маленьким.
Спектакль «Подводные шалости» характеризует хореографа-постановщика Сульвейг Лейнан-Хермо, которая на протяжении многих лет проявляет интерес к жизни в условиях северной норвежской природы, и, посредством её сказочного сценического языка, отражает это в своих постановках.
На сцене зрители увидят танцовщиков Ейвина Линна, Екатерину Никитину и Тонью Аас Молнес, а, также, Халвдана Недреюрд, Анну Карпову и Сульвейг Лейнан-Хермо.
Каждый, кто принимал участие в постановке спектакля «Подводные шалости», внесли свой вклад в совместную продукцию.
Зрителям представляется возможность насладиться игрой движения и танца, цвета и звука подводного мира.

Начало 19 марта в 15:00. Вход свободный
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter