Кандалакшские саночники успешно завершили сезон

11 марта 2015 в 13:56, Кандалакша
20-22 февраля 2015 года на санной трассе города Новоуральск Свердловской области прошли российские соревнования Первенство юношей и девушек до 17 лет по натурбану.

Почти весь пьедестал заняли юные саночники Кандалакшской СДЮСШОР в соревнованиях одноместных саней, уступив соперникам из г. Братска Иркутской области лишь «бронзовую» награду у юношей.

Шульгин Николай - Лащевский Павел - 1 место

С 24 по 28 февраля 2015 года, в городе Новоуральске Свердловской области прошли Первенство и Чемпионат России по натурбану, в котором принимали участие наши заполярные спортсмены.

Среди мужчин на высшую ступень пьедестала поднялся Ковшик Станислав, третье место занял тоже представитель Кандалакши Юрий Талых

В заездах среди женщин весь подиум остался за нашими земляками, Екатерина Лаврентьева стала чемпионкой (это уже 19 победа такого уровня в её карьере), на втором месте Жаравина Светлана и на третьем месте Людмила Аксененко.

В заездах двухместных экипажей весь пьедестал так же заняли воспитанники СДЮСШОР города Кандалакши: первое место у Ковшика Станислава – Тарасова Ильи, второе – у Александра Егорова и Петра Попова и, наконец, третье место заняла двойка Силина Павла - Родина Ивана.

В Первенстве России, где участвовали более молодые спортсмены, у юниорок выиграла Малеева Дарья, второе место заняла Старикова Любовь. В заездах у юниоров бронзовую медаль завоевал Мартьянов Алексей. Среди двухместных экипажей: второе место заняли Мартьянов Алексей и Тарасов Никита, третье – Лащевский Павел - Шульгин Николай