В Североморске отец убил своего сына

11 марта 2015 в 08:46, Североморск
В вечернее время 8 марта 2015 года в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по ул. Морской в ЗАТО г. Североморск трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре установлено, что в области груди потерпевшего имеется колото-резаное ранение. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и задержан отец потерпевшего 1955 г.р.

По версии следствия, подозреваемый и потерпевший находились в квартире и распивали спиртные напитки. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес удар ножом в область груди потерпевшему. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter