В Мончегорске для лаборатории FabLab ищут логотип

09 марта 2015 в 09:22, Мончегорск
Продолжается конкурс по разработке логотипа для лаборатория научно-технического творчества FabLab, которая откроется в Мончегорске.

Конкурс стартовал 1 марта и продлится до 1 апреля. Участвовать в нем могут все желающие. Победителя ждет приз – планшет.

По условиям конкурса участники должны до 25 марта присылать свои работы (не более трех от каждого) на электронный адрес [email protected]. В теме письма нужно обязательно указать: «На конкурс логотипов».

Ознакомиться с подробным положением о конкурсе по разработке логотипа лаборатории научно-технического творчества «FabLab Мончегорск» можно здесь.

Напомним, лаборатория «FabLab Мончегорск» создается на базе политехнического колледжа при поддержке компании «Норильский никель». В апреле 2014 года компания объявила конкурс на организацию лабораторий научно-технического творчества FabLab (составляющая программы «Мир новых возможностей»), победителями которого стали «Централизованная библиотечная система» (Норильск) и «Мончегорский политехнический колледж» (Мончегорск).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter