В Мурманске прошел турнир по боулингу среди женщин подразделений МЧС

05 марта 2015 в 10:04, Мурманск
Вчера, 04 марта, состоялся традиционный женский турнир по боулингу между подразделениями ГУ МЧС России по Мурманской области, посвященный Международному женскому дню. В состязании участвовали 8 команд.

На турнире были представлены такие подразделения, как управление надзорной деятельности, центр ГИМС МЧС России по Мурманской области, первый и второй отряды ФПС по Мурманской области, ФКУ «ЦУКС МЧС России по Мурманской области», финансово-экономический отдел, отряд технической службы, и команда коллег мурманского отделения ВДПО.

Подобный турнир по боулингу среди представительниц прекрасного пола уже стал доброй традицией и проводится уже в восьмой раз. В 2015 году турнир посвятили Юбилейной дате - 25-летию МЧС России. Как и обычно игра была веселой и энергичной – соревнующиеся представительницы прекрасной половины Министерства сопровождали игру дружными аплодисментами, подбадривая друг друга.

Безоговорочным лидером в личном зачете стала Наталья Пьянкова (Центр ГИМС). Вторым призером стала Екатерина Зубарева (2 ОФПС). Третий результат показала Елизавета Дорожкина (ОТС).

В командном зачете победу одержали представительницы команды ФГБУ «ОТС ФПС по Мурманской области». Им вручили главный кубок соревнований. Серебряным призером турнира стала команда ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области». Кубок за третье место вручили представительницам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области».

Огнеборцы, спасатели, сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Мурманской области поздравляют всех представительниц прекрасного пола с одним из самых светлых праздников – Международным женским днем 8 марта! Милые женщины, пусть весна принесет радость и удачу, любовь и надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, успехов на работе и в житейских делах, и самое главное, любви!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter