Хоккеисты «Мурмана» пока лидируют

05 марта 2015 в 09:10, Мурманск
Во втором туре, проходящего в Мурманске финального турнира Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги 2014/15 г., "Мурман" встречался с клубом "Саяны-Хакасия" из Абакана и одержал победу со счетом 9:3. В составе нашей команды отличились: А. Тихонов (2), А. Рычков (2), В. Глушак (2), Р. Никитенко, А. Киселев, Д. Осокин.

В остальных матчах игрового дня накал борьбы был гораздо выше, и интрига сохранялась до финального свистка. Королёвский "Вымпел" на последних минутах вырвал победу у "Локомотива" из Оренбурга - 5:4, а саратовский "Универсал" и "Знамя-Удмуртия" из Воткинска так и не выявили победителя - 7:7.

После двух туров лидируют "Мурман" и "Вымпел", идущие без очковых потерь. Замыкает призовую тройку "Локомотив", имеющий три в своем активе очка.

Завтра на турнире состоится единственный матч: в 19.00 на лед стадиона "Строитель" выйдут саратовский "Универсал" и королёвский "Вымпел".

"Мурман" прведет свой очередной матч в пятницу, 6 марта. Соперником наших хоккеистов станет оренбургский "Локомотив". Встреча на стадионе "Строитель" начнется в 19.00.

Результаты 2 тура:

"Вымпел" - "Локомотив" 5:4
"Универсал" - "Знамя-Удмуртия" 7:7
"Мурман" - "Саяны-Хакасия" 9:3
Следующая >
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter