Главный федеральный инспектор по Мурманской области посетил ЗАТО Александровск

05 марта 2015 в 08:16, Гаджиево
В ходе поездки он провел совещание с главами муниципалитета, на котором обсуждались вопросы бюджетного обеспечения, социальной сферы и образования.
Это второй визит Александра Бебенина в наше ЗАТО. В прошлом году Александр Борисович уже посещал Александровск.

На совещании, которое он провел, обсуждался широкий круг вопросов - социальная сфера, здравоохранение, образование, состояние дорожных фондов, вопросы занятости населения и рынка труда. Учитывая непростую экономическую ситуацию в стране и нагрузку, которая лежит на главах муниципалитета, а также ситуацию в целом в ЗАТО, как и в других городах региона, федеральный инспектор должен держать на контроле.

Как отметил Александр Борисович, в этом плане наш регион занимает уверенную позицию. Указы Президента исполняются достаточно динамично и эффективно.
В ходе визита главный федеральный инспектор по Мурманской области посетил площадку строящегося детского сада в Гаджиево, дошкольное учреждение рассчитано на 300 мест.

В ходе визита Александр Бебенин также посетил полярнинский многофункциональный центр, филиалы которого открыты в конце прошлого года в каждом городе ЗАТО Александровск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter