Фонд помощи детям ищет "супергероев"

04 марта 2015 в 16:24, Апатиты
Кировско-Апатитский районный общественный благотворительный Фонд помощи детям «Наше будущее» ищет супергероев.

Нет. Мы не просим Вас спасать мир, побеждать злодеев и монстров. Даже рисковать жизнью не придется, наверное...

И всего то нужно хотя бы раз в неделю на час в Апатитах помочь спустить с четвертого этажа ребенка-инвалида (13лет) а через час затащить обратно.

Понимаем что все мужики на работе работают, а потом семья, дети, отдых, героические дела наконец, спасение мира и все такое. Но может быть из 60 тысяч жителей городов Апатиты-Кировск найдется один два свободных?

Мама растит сына http://fpdnb.ru/kids/439 вместе с бабушкой. Выйти с сыном на прогулку - целая история - спуститься с четвертого этажа, парень уже не маленький, женщины едва едва справляются, и потом поднять обратно. Пандусов нет, да и если бы были - ступеньки настолько крутые, а пролеты настолько узкие - что затолкать по пандусу на четвертый этаж может только очень и очень сильный мужчина. Ступенькоход, который предлагали подарить, не подходит под их коляски. Нужен мужчина готовый помочь спустить коляску и после часовой прогулки поднять ее. Анкету можно заполнить по адресу http://goo.gl/forms/7nb4ZG8PHT и сообщить об этом нашему сотруднику Ирине Мохнаткиной +79021361062
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter