В Апатитах руководителю фирмы за долги пришлось расстаться с дорогим автомобилем и базой отдыха

03 марта 2015 в 09:15, Апатиты
На исполнении в отделе судебных приставов г. Апатиты находится сводное исполнительное производство в количестве 24 исполнительных производств в отношении одного из акционерных обществ за задолженность на общую сумму более 15 миллионов рублей, из них задолженность по заработной плате по 8 исполнительным производствам составляет более 777 тысяч рублей.

Судебным приставом — исполнителем был произведен арест движимого имущества должника, а именно автомобиля HUMMER GMT345 ( HUMMER H3), а также недвижимости — загородной базы отдыха, на которой расположено 15 домиков для отдыха.

Данная база отдыха уже знакома работникам ОСП г. Апатитов, так как будучи имуществом другой коммерческой организации она уже арестовывалась. Но при введении процедуры банкротства арест с имущества был снят и впоследствии за долги эта база отдыха была передана другой коммерческой организации, кстати руководителем этих предприятий, по странному стечению обстоятельств, являлся и является один и тот же человек

. Но привычка не выполнять своих обязательств и задерживать заработную плату своим работникам подвела коммерсанта и его собственность снова была арестована судебными приставами-исполнителями.

Как бы ни хотел руководитель данных организаций не расставаться со своей любимой базой, отдыхать ему на ней как владельцу, скорее всего, не придется.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter