«Нордавиа» продолжит выполнять полеты из Мурманска на Черноморское побережье

02 марта 2015 в 15:08, Мурманск
С началом весенне-летней навигации авиакомпания «Нордавиа» открывает продажу авиабилетов на новые рейсы в московский аэропорт «Домодедово» из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Усинска. При этом, из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара сохраняется в летнем расписании и часть рейсов, традиционно выполняемых в аэропорт «Шереметьево». Таким образом, авиакомпания старается расширить трансферные возможности для своих пассажиров.

С началом отпускного сезона «Нордавиа» будет выполнять регулярные перелёты в курортные города Черноморского побережья. Уже можно приобрести авиабилеты на прямые рейсы из Архангельска и Мурманска в Анапу и Сочи, а также из Сыктывкара в Краснодар, Анапу и Сочи. Рейсы в Сочи и Анапу запланированы с конца мая и до конца сентября из Архангельска с частотой 3 раза в неделю, из Мурманска и Сыктывкара 2 раза в неделю.

В летнем расписании «Нордавиа» остаются и другие традиционные направления: из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Санкт-Петербург, из Архангельска в Нарьян-Мар и Мурманск, а также рейсы из Мурманска в Калининград, которые снова будут выполняться дважды в неделю. Сохранится и популярное туристическое направление из Архангельска на Соловки.

Рейсы летнего расписания авиакомпания начинает выполнять с 29 марта.

Авиабилеты можно приобрести уже сейчас на сайте авиакомпании и агентствах Вашего города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter