В Североморске единороссы и чиновники сдавали нормы ГТО

02 марта 2015 в 12:47, Североморск
В этот день единоросы Североморского местного отделения партии «Единая Россия» могли при встрече в Спортивном комплексе «Богатырь» приветствовать друг друга не общепринятым словом «Здравствуйте», а «Физкульт привет».

На партийной конференции Североморского местного отделения партии «Единая Россия» ее руководитель Александр Абрамов предложил членам партии досрочно сдать нормы ГТО, показав пример остальным жителям города. И эта инициатива была воспринята с энтузиазмом не только членами партии, но и работниками аппарата Совета депутатов, администрации флотской столицы.

В субботний день в спортзале спорткомплекса «Богатырь» собралось 47 членов партии и работников администрации для сдачи норм ГТО. В этом спортивном празднике участвовали и Глава ЗАТО г.Североморск Александр Абрамов, и Глава администрации Ирина Норина, и заместитель председателя Совета депутатов Евгений Алексеев, и И.О. председателя КРГХ Андрей Сахаров, и депутат члены партии Ольга Ефименко и Андрей Третьяк.

После торжественного открытия спортивного праздника и напутственных слов Александра Абрамова, все участники были распределены по возрастным группам и приступили к сдаче норм ГТО. В целом, были показаны неплохие результаты, а начальник Управления финансов Раиса Носова, сдавая нормативы в Х возрастной группе, показала результат, которому могут позавидовать и более молодые мужчины: 18 сгибаний и разгибаний рук в упоре о гимнастическую скамейку и 15 подниманий туловища из положения лежа на спине.

На всякий случай было организовано дежурство бригады скорой помощи, но в этот раз она оказалась не востребованной. По завершению сдачи норм ГТО каждому участнику были вручены дипломы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter