В Североморске прошла выставка кошек

02 марта 2015 в 12:43, Североморск
В североморскую Общественную приемную партии «Единая Россия» жители флотской столицы идут не только с жалобами, просьбами о помощи и поддержке, но и с конструктивными предложениями. Одним из таких предложений, поддержанных Главой ЗАТО г.Североморск Александром Абрамовым и Главой администрации Ириной Нориной, стало пожелание любителей животных провести в Североморске в международный День кошек 1 марта местный праздник - выставку кошек.

1 марта в Центре досуга молодежи такая выставка состоялась. Посмотреть на домашних питомцев пришло немало жителей Североморска. А посмотреть действительно было на что. Среди выставленных кошек были породы, мало известные большинству североморцев, к примеру, такие, как «американский керл», «корниш рекс».

Открывая выставку, Глава администрации Ирина Норина подчеркнула, что проведение таких выставок делает нас добрее, а заместитель председателя Совета депутатов Евгений Алексеев обнадежил любителей кошек, что такая выставка станет традиционной.

В выставочном зале было организовано голосование на приз зрительских симпатий. По итогам выставки победителям вручили призы. Сама же выставка, как и многие другие мероприятия, проводимые партией «Единая Россия» в Североморске, проходит под лозунгом: "вЕРим в Россию, вЕРим в себя, любим севЕРоморск».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter