Ранее судимый житель Оленегорска хранил крупную партию наркотиков

02 марта 2015 в 09:43, Оленегорск
Сотрудниками полиции в Оленегорске задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России "Оленегорский" в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность одного из местных жителей к совершению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за незаконное хранение наркотиков, 36-летний житель Оленегорска.

Оперативниками уголовного розыска у дома по улице Мурманской мужчина был задержан. При проведении личного досмотра полицейскими у него было обнаружено наркотическое средство – смесь, содержащая героин, метамфетамин, ацетилкодеин, общей массой 0,6373 граммов. Данное количество наркотиков, согласно классификации, является особо крупным размером.

По факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК России. Его ожидает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter