В Североморске ссора между двумя родственниками закончилась убийством

27 февраля 2015 в 13:05, Североморск
Сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной задержан местный житель, подозреваемый в убийстве мужчины.

В полицию позвонил мужчина и сообщил, что по месту жительства, в квартире дома по улице Сгибнева он нанес родственнику телесные повреждения.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в ходе ссоры, вызванной упреками страшего родственника, 49-летний мужчина нанес ему подручным предметом несколько ударов по голове и рукам. Полицейские вызвали медиков, которые госпитализировали потерпевшего - пенсионера, 1940 года рождения, - в медучреждение. В реанимационном отделении больницы тот от полученных ранений скончался.

Сотрудниками полиции было установлено, что конфликты между родственниками, проживающими в одной квартире, происходили постоянно. Причиной служили упреки пенсионера неработающему в течение нескольких лет мужчине.

По факту убийства на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter