Социальные службы города Полярные Зори подготовили ряд мероприятий к 8 марта

27 февраля 2015 в 11:34, Полярные Зори
В Полярнозоринском комплексном центре социального обслуживания населения запланирован ряд мероприятий для милых дам, которые пройдут во всех отделениях учреждения.

Со 2 по 7 марта будет проведена праздничная акция «Мы верим, что все женщины прекрасны!».

Акция будет проводиться в домашних условиях для женщин пожилого возраста и инвалидов, состоящих на социальном обслуживании. Каждой женщине в любом возрасте хочется выглядеть красивой. В течение недели социальные работники проведут несложные косметические процедуры: маски и компрессы с применением травяных настоев, покраску и укладку волос; беседы по уходу за внешностью с учетом возрастных особенностей. Подобная акция проводится уже второй год.

5 марта в 14.30 в отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальном обслуживании, пройдет занятие для родителей в рамках программы «Школа для родителей», а в 15.00 состоится празднично-игровая программа «Праздник для мам». Название говорит само за себя. В программе – выступление детей перед мамами и бабушками, проведение викторин и веселых игр со всеми участниками мероприятия. Дети уже подготовили для своих мам небольшие подарки, сделанные своими руками;

5 марта в 13.45 в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоится праздничная программа «Милым дамам».

Мероприятие традиционно проходит с участием творческих коллективов городского Дворца культуры. В отделении будет организована выставка декоративно-прикладного творчества пожилых людей, активно занимающихся творчеством в кружке «Умелые руки» и на факультете «Домашняя академия».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter