27 февраля в Полярных Зорях состоится открытое заседание клуба авторской песни «Возрождение»

27 февраля 2015 в 11:30, Полярные Зори
27 февраля в 19.00 в малом зале Городского Дворца Культуры города Полярные Зори состоится открытое заседание клуба авторской песни «Возрождение» из цикла мероприятий «Встречи с интересными людьми нашего города».
Организатором и идейным вдохновителем встречи является талантливый режиссер, основатель театральной студии "Светоч" и детской группы "Бумбараш", руководитель клуба авторской песни "Возрождение" - Светлана Савельева.
Это имя известно не только в городе и области, но и за ее пределами. Много лет подряд Светлана Савельева является организатором единственного в мире палаточного фестиваля авторской песни за Полярным кругом "Возрождение". Фестиваль ежегодно принимает самых талантливых авторов и исполнителей со всей России. Сегодня с уверенностью можно сказать, что, благодаря таланту Светланы Савельевой и ее коллег по творческому цеху, Фестиваль «Возрождение» является своеобразной визитной карточкой города.
Участие в открытом заседании клуба 27 февраля примут Максим Ханин, Надежда Клыгина, Андрей Пархоменко. Гостем мероприятия станет белорусский музыкант - Алексей Черепанов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter