В Североморске пьяный посетитель кафе обматерил полицейского

27 февраля 2015 в 10:48, Североморск
В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной ночью поступило сообщение от администрации развлекательного заведения, расположенного по улице Ломоносова.

Сотрудники кафе рассказали, что один из посетителей, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, ведет себя агрессивно, выражается нецензурной бранью и мешает отдыхать другим посетителям заведения. Покинуть развлекательное заведение отказывается.

На требования полицейских, прибывших на место происшествия, прекратить противоправные действия, злоумышленник не реагировал. В момент задержания он публично оскорбил сотрудников вневедомственной охраны, использовав нецензурные выражения.

Правонарушитель был доставлен в отдел полиции за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Личность его установлена. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

По факту оскорбления представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter