В Мурманской области планируют улучшить условия для развития предпринимательства в сфере транспорта и дорожного хозяйства

27 февраля 2015 в 10:38, Мурманская область
26 февраля состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

В заседании приняли участие представители Общественной палаты Мурманской области, предприятий и организаций транспортной отрасли региона, а также представители ООП «Мурманский областной совет профессиональных союзов» и исполнительных органов государственной власти Мурманской области.

Основной темой заседания Общественного совета был вопрос, связанный с оплатой труда работников предприятий транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области. В рамках обсуждения обозначены негативные факторы, устранение которых приведет к улучшению ситуации на рынке труда в транспортной отрасли региона.

Также на заседании Общественного совета обсудили вопросы применения новых технологий в дорожном строительстве.

По итогам заседания приняты решения о совместной проработке предложений по формированию комплекса правовых, экономических, организационных мер, направленных на улучшение условий для осуществления и развития предпринимательской деятельности в сфере транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter