Глава Росрыболовства посетит МГТУ

26 февраля 2015 в 14:19, Мурманск
26 февраля в Мурманск прибыл глава Росрыболовства Илья Шестаков.

В рамках визита главы Росрыболовства сегодня состоится заседание координационной группы по оперативному регулированию промысла мойвы в 2015 году, которое пройдет в ПИНРО. Кроме того, 26 февраля планируется встреча Ильи Шестакова с руководством Мурманской области.

В рамках визита 26 февраля Илья Шестаков встретится с профессорско-преподавательским составом МГТУ. Также планируется посещение главой Росрыболовства экспозиции, посвященной 65-й годовщине образования Мурманского государственного технического университета.

В МГТУ также планируется подписание Соглашения о стратегическом партнерстве между НО "Союз рыбопромышленников Севера" и ФГБОУ ВПО "Мурманский государственный технический университет". Предмет соглашения – долгосрочное сотрудничество в целях повышения качества кадрового обеспечения рыбодобывающих предприятий региона.

27 февраля в ПИНРО пройдет совещание по правилам регулирования промысла трески, пикши и мойвы в рамках Смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству. Кроме того, на пятницу запланирована встреча главы Росрыболовства с руководителями ассоциаций, союзов, рыбопромышленных предприятий Северного рыбохозяйственного бассейна и посещение форелевого и осетрового хозяйства ООО "БЛК-ФИШ".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter