Жителя Колы будут судить за убийство сожительницы

26 февраля 2015 в 12:49, Кола
Следственным отделом по Кольскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнегом мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, в ночь с 15 на 16 сентября 2014 года обвиняемый находился в квартире одного из домов по проспекту Миронова в городе Кола и распивал спиртные напитки со своей сожительницей. В ходе совместного распития спиртного между ними на почве ревности произошел конфликт, в результате которого обвиняемый умышленно и со значительной силой нанес множественные удары по различным частям тела потерпевшей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась в ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница».

На стадии предварительного следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter