Жительница Молочного в гостях лишилась золотых украшений

25 февраля 2015 в 14:46, Молочный
Сообщение о хищении ювелирных изделий, стоимостью около 50 тысяч рублей, поступило в отдел полиции от 55-летней северянки.

Полицейские выяснили, что грабеж был совершен в квартире по улице Торговой в поселке Молочный, где женщина находилась в гостях у своих знакомых. Один из присутствующих, воспользовавшись моментом, когда женщина разговаривала с другими гостями, сорвал у нее с шеи ювелирные украшения и скрылся.

Сотрудники полиции установили личность всех граждан, присутствующих на тот момент в квартире, и опросили их. Личность подозреваемого в грабеже была установлена.

По «горячим следам» полицейскими злоумышленник был задержан. Им оказался 24-летний работник агропромышленного предприятия, проживающий в областном центре.

Молодой человек признался в содеянном, и добровольно выдал похищенные золотые изделия. По его словам, похищенное он собирался продать, но не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.

По факту грабежа возбуждено и расследуется уголовное дело. За содеянное молодого человека может ожидать наказание виде лишения свободы сроком до 4 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter