В Полярных Зорях подведены итоги спартакиады по стрельбе

25 февраля 2015 в 09:45, Полярные Зори
18-19 февраля 2015 года в здании тренажёрного зала Кольской АЭС (1 этаж) состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 15-ой городской Спартакиады трудящихся и 9-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов из 10 команд-участниц Спартакиады и 47 спортсменов старшего поколения. Участники выполняли 3 пробных и 5 зачётных выстрелов.

По итогам соревнований первое место среди женщин заняла Екатерина Устинова (Колатомэнергоремонт)- 42 очка, второе место у Натальи Калининой (Колатомэнергоремонт) - 42 очка и на третьем месте с результатом 40 очков – Оксана Позолотина (КАЭС-Авто-Предприниматели-НПО «Лифт»).

Наибольшее количество очков (46) среди мужчин набрал – Игорь Молоков (В/ч3644-Администрация), второе место занял Александр Крысько (Атомохрана-ГОРОО)- 44 очка и на третьем месте с результатом 43 очка сразу два спортсмена из команды В/ч3644-Администрации Василий Смагин и Сергей Анисимов.