Опять "ТГК" увеличивает плату за воду

17 февраля 2015 в 22:58, Апатиты
Получив очередную квитанцию за воду и отопление за январь, была неприятно "удивлена", поскольку каждый месяц своевременно ношу показания, а в итоге оказывается ничего не пользую, в смысле горячую воду.

В итоге, наша "уважаемая" ТГК (вернее сотрудники расчётного отдела) сильно не тратит силы, что бы занести по моему адресу определённо используемую воду, она просто дважды сдерёт с меня её стоимость. Спросите как? А очень просто. Судя по квитанции, они не только мою квартиру, почти 2/3 дома обнулили, (но свои 4 куба мне всё равно придётся платить, но в следующем месяце) поскольку ОДН в ДВА раза больше потреблённой горячей воды по квартирам?! Только не говорите что мы не передаём показания, у соседки то-же самое, и показания она передавала.

Как говорят, "а ларчик просто открывался", заплатив сейчас 0 (ноль) по потреблению и 4 куба по ОДНу, то в следующем месяце мы заплатим в два раза больше по потреблению (за январь и февраль) и опять текущий в феврале ОДН, а прошлый ОДН за январь нам никто пересчитывать не будет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter