Пароль   Забыл пароль?

Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter

В Мурманске сотрудники силовых ведомств сразились на футбольном поле

17 Февраля 2015, 08:01     Мурманск

В соревнованиях приняли участие 13 команд, представляющие УМВД России по Мурманской области, УФСБ, ЦССИ ФСО, ГУ МЧС, УФССП, УФСИН, воинской части №3798, ОГФС и другие силовые структуры.
В спорткомплексе УМВД России по Мурманской области в минувшие выходные прошли командные соревнования среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов региона по мини-футболу, посвящённые Дню защитника Отечества.

Согласно жребию команды были разбиты на 3 подгруппы, из которых после предварительных игр выходило по 3 команды.

В первый день соревнований в игре за сборные команды УФСИН и ОГФС выступали руководители данных силовых ведомств Шихов Евгений Витальевич и Минин Игорь Валерьевич. Встреча завершилась со счетом 2:2.

После двух дней «сражений» на футбольном поле в финальную часть турнира вышли команды УГОЧСиПБ, ГУ МЧС, УФССП и ФГКУ УВО УМВД России по Мурманской области.

В первом полуфинальном поединке между сборными командами УГОЧСиПБ и УФССП преимущество оказалось на стороне «Динамо»-ГПС», встреча завершилась со счетом 10:4.

Во втором полуфинальном матче встретились сборные команды спасателей и сотрудников вневедомственной охраны УМВД. После первого периода команды ушли на перерыв со счётом 4:1 в пользу ГУ МЧС. Во втором периоде мурманские спасатели довели встречу до победного счёта 8:1.

В борьбе за обладание бронзовыми наградами с минимальным преимуществом победу праздновали мурманские полицейские, представляющие ОВО по г.Мурманску ФГКУ УВО УМВД России по Мурманской области.

В финале турнира по мини-футболу сошлись сборные команды ГУ МЧС и УГОЧСиПБ. Матч за обладание званием чемпиона оказался напряжённым, сложным с большим количеством атак, ударов в створы ворот. В итоге трудовая победа досталась сотрудникам УГОЧСиПБ, которые смогли обыграть представителей ГУ МЧС со счётом 5:4.

Руководство МРО ОГО ВФСО «Динамо» выражает благодарность главному судье соревнований А.А. Афанасьеву за содействие в организации и проведении турнира.

Спорт в Мурманске и области футбол Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления