В Полярных Зорях стартовал конкурс "Кушай, птичка!"

16 февраля 2015 в 09:33, Полярные Зори
ООДЭД «Зелёная планета» г. Полярные Зори и Кольской АЭС приглашает всех принять участие в конкурсе «Кушай, птичка!». Каждый участник получит грамоту и памятный сувенир, а победители конкурса диплом и подарок. В конкурсе могут принять участие все желающие, без возрастных ограничений.Основное условие конкурса:изготовить кормушку из подручных материалов устойчивых к любым погодным условиям и поместить её на одной из улиц нашего города.

Далее,необходимо сфотографироваться на фоне своего изделия, желательно с пернатыми гостями. Фото (от 1 до 10) размещайте на «стене» интернет группы ООДЭД «Зелёная планета», в социальной сети «Вконтакте» по адресу:http://vk.com/feed#/pzzzzzz51. Так же, вы можете прислать фото на электронный адрес: [email protected].

Условия конкурса:

Необходимо изготовить кормушку из прочных материалов устойчивых к различным погодным условиям: перепады температуры воздуха, ветер, высокая влажность и т.д. Использование картона или бумаги не приветствуется. При окраске изделия должны использоваться несмываемые краски, чтобы при снегопаде или дожде не испортился внешний вид. Украшая кормушку различными декоративными элементами необходимо помнить о надёжности креплений и прочности зафиксированных украшений. Кормушку можно разместить на улице города, балконе квартиры, или в лесопарковой зоне.
Не забудьте сфотографироваться вместе со своей поделкой, а так же разместить фотоотчёт о проделанной работе на «стене» интернет группы ООДЭД «Зелёная планета», в социальной сети «Вконтакте» по адресу: http://vk.com/feed#/pzzzzzz51.Под фотографией укажите фамилию и имя конкурсанта и контактный телефон.

Возрастные группы участников:
1. До 7 лет;
2. 7-10 лет;
3. 11-14 лет;
4. 15-18 лет;
5. 19 лет и старше;

Номинации конкурса:

1. «Птичкин дом» (семейная работа);
2. «Обитатели кормушки» (коллективная работа для воспитанников школьных и дошкольных учреждений, а также городских организаций);
3. «Пернатые гости» (индивидуальная работа);
4. «Приз зрительских симпатий» (победитель определяется по количеству «лайков» под фотографией);
5. «Оч. умелые ручки» (самая оригинальная кормушка);
6. «Самая необычная кормушка»;
7. «Кормушка из вторсырья».

В конкурсе автоматически принимают участие фотографии с изготовленными кормушками размещённые в указанном месте, или присланные на электронный адрес:[email protected]до 29 марта. Фото, представленные позднее 29 марта в конкурсе принять участие не смогут.

Награждение участников и победителей интернет-конкурса «Кушай, птика!» - 2015 состоится в информационном центре Кольской АЭС 01 апреля в «Международный день птиц».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter