В Мурманске японский лектор научит маркетингу в розничной торговле

13 февраля 2015 в 13:40, Мурманск
Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует, что 18 февраля в Мурманске состоится семинар, посвященный вопросам эффективного управления розничными продажами.

Тема семинара: «Маркетинг в розничной торговле: создание любимого магазина шаговой доступности». Лектор: Курода Ицуки (Япония) – консультант по вопросам управления малыми и средними предприятиями, специалист по торговым учреждениям.

Акцент программы семинара: маркетинг розничных продаж; процесс, направленный на совершенствование.

Семинар состоится по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 3, отель «Губернский», аудитория 404. Время проведения – 18 февраля с 10.00 до 17.00. Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация по телефонам 554-153, 554-154 или по электронной почте [email protected].

Инициатором проведения семинара является АНО «Японский центр в Санкт-Петербурге». Работа Японских центров в России проводится на основе межправительственных соглашений, в том числе по Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа), реализуемой Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Обучающие семинары являются бесплатными, аналогичный семинар успешно прошел в Мурманске в феврале 2014 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter