В Кандалакшском районе коммунальные службы начинают готовить планы работ по подготовке к новому отопительному сезону

13 февраля 2015 в 07:26, Кандалакша
Сегодня в малом зале администрации состоялось еженедельное совещание по вопросам ЖКХ. На встречу были приглашены как руководители, так и представители ресурсоснабжающих предприятий, управляющих компаний и ТСЖ.

Традиционно на встрече руководители предприятий и организаций коммунальной сферы поделились своей работой с органами местного самоуправления. Была обозначена не только текущая деятельность, но и проблемы, с которыми приходится сталкиваться практически ежедневно. Управляющим компаниям в очередной раз напомнили о необходимости сбивать наледи и сосульки с крыш домов и козырьков над подъездами.

Постепенно коммунальные службы начинают готовить планы работ по подготовке к новому отопительному сезону. Весь перечень этих работ, а также график их выполнения необходимо предоставить в Управление коммунальным хозяйством.

По информации управляющих компаний, с первого марта их сотрудники, а также технический персонал будут иметь соответствующее удостоверение. Так что горожане, прежде чем впустить в свою квартиру слесаря или электрика могут потребовать от него этот документ, заверенный печатью и подписью руководителя организации.

Следующее совещание по вопросам ЖКХ состоится в четверг 19 февраля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter