В Мурманске стартовал молодежный конкурс "Студенческая свадьба"

12 февраля 2015 в 10:46, Мурманск
Открыт прием заявок на самый романтичный и душевный городской конкурс для учащихся вузов и ссузов "Студенческая свадьба". Этот проект - один из любимых конкурсов у мурманчан, ведь так увлекательно следить за тем, как развиваются любовные истории участников и появляются новые молодые семьи!

Впервые проект стартовал в 2007 году и до сих пор остается значительным событием в студенческой жизни города. Его победители становятся примером для молодых семей, ведь супруги успевают совмещать отличную учебу, работу, любовь и семейные обязанности.

Участниками "Студенческой свадьбы" может стать пара влюбленных, в которой хотя бы один из ребят является студентом очного отделения. Кроме того, будущие супруги должны быть уверены в своих чувствах на все сто процентов, ведь им предстоит пройти ряд испытаний, поддерживая и подбадривая друг друга. На кулинарном конкурсе участники попробуют приготовить свой первый семейный обед, а во время посещения детского сада проверят, смогут ли они справиться с воспитанием малышей. Самым ответственным этапом конкурса, пожалуй, станет общение с психологами из Центра психологической поддержки молодежи, которые помогут влюбленным разобраться, готовы ли они к семейной жизни и как сделать брачные узы крепкими. Будут в конкурсе и более легкие задания. Например, на этапе "Девичник" будущие невесты смогут всласть помечтать о том, какой они видят свою идеальную свадьбу.

Сама конкурсная часть будет проходить в марте - апреле, а свадьбу победители сыграют уже в июне этого года. Главным подарком от организаторов и партнеров проекта станет свадьба “под ключ”, где все расходы будут оплачены, а молодоженам останется только наслаждаться праздником.

Если вы или ваша вторая половинка являетесь студентами очного отделения высшего или среднего образовательного учреждения, то спешите отправить заявку по электронной почте МГСС [email protected] или в оргкомитет по адресу: ул. Софьи Перовской, 39 в срок не позднее 19.00 25 февраля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter