В Полярных Зорях состоятся публичные слушания по вопросам внесения изменений в Устав муниципалитета

12 февраля 2015 в 09:12, Полярные Зори
Совет депутатов города Полярные Зори объявляет о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией, которые состоятся 16.03.2015 в 18.00 в концертном зале детской школы искусств (ДШИ) по адресу ул. Пушкина, 18. Приглашаются все желающие. Регистрация участников с 17:30 до 18:00 по документам, удостоверяющим личность.
Замечания и предложения к проекту муниципального нормативного правового акта от граждан, трудовых коллективов, общественных организаций, иных субъектов законодательной инициативы в письменном виде можно направлять до 10 марта 2015 года в оргкомитет по адресу: г. Полярные Зори, ул. Сивко,1, Совет депутатов с пометкой «Публичные слушания - Устав».
Ознакомиться с действующей редакцией Устава муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией и действующей редакцией Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией» можно на официальном сайте муниципального образования в разделе «Органы местного самоуправления» - «Совет депутатов».
Получить дополнительную информацию о порядке организации и проведения публичных слушаний, ознакомится с проектом муниципального правового акта Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией», вынесенных на публичные слушания, оставить свои предложения и замечания по теме публичных слушаний можно в Совете депутатов по адресу: г. Полярные Зори, ул. Сивко,1 кабинет Совета депутатов на 2 этаже (вторник, пятница с 14.00 до 16.00). Контактные лица и телефоны оргкомитета: 7-55-87 – Мельник Юрий Петрович (от Совета депутатов), 7-35-31 – Соколова Светлана Николаевна (от администрации города)».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter