Глава Мурманска встретился с КВНщиками

11 февраля 2015 в 08:54, Мурманск
Вчера мурманские юмористы встретились с главой города Алексеем Веллером. На встрече обсудили прошедший в Сочи фестиваль, где мурманчане уверенно преодолели отборочный этап и попали на итоговый гала-концерт.

По итогам выступления КВНщики из Мурманска добились права второй год подряд представлять родной город в главной телевизионной лиге КВН.

– Стиль команды слегка изменится, – рассказал капитан «Сборной Мурманска» Герман Иванов. – Будем задействовать всех членов коллектива, это позволит существенно разнообразить юмор.

– Поздравляю вас с успешным выступлением, – отметил Алексей Веллер. – Два года подряд в Высшей лиге – это знак качества, в этом сезоне ждем только победы.

1/8 Высшей лиги состоится 22 марта, соперниками наших ребят станут команды из Ростова-на-Дону, Москвы, Красноярского края и Махачкалы.

Стоит отметить, что кроме «Сборной Мурманска» в фестивале участвовали еще две команды областного центра: «Морская академия» и «Сборная офиса». Ребята достойно выступили, завоевав для города право иметь официальную лигу. Это означает, что на игры в Мурманск будут приезжать команды из других городов России и зарубежья.

Первый фестиваль новой Мурманской лиги КВН состоится уже 9 марта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter