Очередной наркоторговец задержан в Заполярном

10 февраля 2015 в 15:11, Заполярный
Сотрудниками отдела полиции по городу Заполярному ОМВД России по Печенгскому району установлен и задержан подозреваемый в сбыте наркотиков в крупном размере.

Сотрудниками полиции в результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что неработающий житель города занимается незаконным распространением наркотиков наркозависимым гражданам на территории Заозерска.

В результате специально спланированной операции у дома по улице Космонавтов мужчина был задержан оперативниками уголовного розыска. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято более 60 пакетиков с наркотическими средствами – триметилфентанилом, героином, метамфетамином и гашишем. Наркотики были расфасованы в фольгированные и полиэтиленовые свертки и приготовлены для сбыта.

В ходе обыска в квартире злоумышленника полицейскими изъяты электронные весы, упаковочные материалы, деньги и несколько пластиковых банковских карт.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

По факту покушения на сбыт наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter